• es
  • fr

Vida escolar secundaria

Sr. Slim Ouelha
CPE

+56 22 827 82 64

slim.ouelha@lafase.cl

Sra. Patricia Bruna
Inspectora nivel 6ème

+56 22 827 8221

patricia.bruna@lafase.cl

Sra. Jocelyne Gachet
Inspectora nivel 4ème

+ 56 22 827 8305

jocelyne.gachet@lafase.cl

Sra. Olga Sandoval
Inspectora nivel 2nde

+56 22 827 8304

olga.sandoval@lafase.cl

Sra. Delia Pereira
Inspectora nivel Terminale (4°medio)

+56 22 827 8221

delia.pereira@lafase.cl

Sra. Lesly Riveros
Inspectora de Patio
Sra. Milena Machacan
Inspectora de Patio
Sra. Denise Mendeville
Inspectora nivel 5ème
Sra. Vanessa Aranda
Inspectora nivel 3ème

+56 22 827 8304

vanessa.aranda@lafase.cl

Sra. María Teresa González
Secretaria vida escolar

mayte.gonzalez@lafase.cl

Categories
Découvrez ou revivez le spectacle des grands pour la Fête de la musique à Chamisero