• es
  • fr

Vida escolar de secundaria

Sandrine Vandromme
CPE adjunta
María Teresa González
Secretaria vida escolar secundaria

+56 22 827 8264

mayte.gonzalez@lafase.cl

Patricia Bruna
Inspectora nivel 6ème

+56 22 827 8221

patricia.bruna@lafase.cl

Olga Sandoval
Inspectora nivel 2nde

+56 22 827 8304

olga.sandoval@lafase.cl

Denise Mendeville
Inspectora nivel 5ème
Osvaldo León y Raúl Caravantes
Inspectores nivel 1ère (3°medio)
Jocelyne Gachet
Inspectora nivel 4ème

+ 56 22 827 8305

jocelyne.gachet@lafase.cl

Delia Pereira
Inspectora nivel Terminale (4°medio)

+56 22 827 8221

delia.pereira@lafase.cl

Vanessa Aranda
Inspectora nivel 3ème

+56 22 827 8304

vanessa.aranda@lafase.cl

Lesly Riveros
Inspectora de Patio
Milena Machacan
Inspectora de Patio
Clémence Jouannet
CPE

clemence.jouannet@lafase.cl

Alejandro Iñiguez
Inspector secundaria
Karen Pérez
Inspectora secundaria
Militza Olivares
Inspectora secundaria
Claudia Jilabert
Inspectora nivel 6ème

+56 22 530 0719

claudia.jilabert@lafase.cl