• es
  • fr

Vie scolaire du secondaire

Mr. Slim Ouelha
CPE

+ 56 22 827 82 64

slim.ouelha@lafase.cl

Mme. Patricia Bruna
Inspectrice niveau 6ème

+56 22 827 8221

patricia.bruna@lafase.cl

Mme. Jocelyne Gachet
Inspectrice niveau 4ème

+56 22 827 8305

jocelyne.gachet@lafase.cl

Mme Olga Sandoval
Inspectrice niveau 2nde

+56 22 827 8304

olga.sandoval@lafase.cl

Mme. Delia Pereira
Inspectrice niveau Terminale

+56 22 827 8221

delia.pereira@lafase.cl

Mme. Lesly Riveros
Inspectrice de cour
Mme Milena Machacan
Inspectrice de cour
Mme. Denise Mendeville
Inspectrice niveau 5ème
Mme. Vanessa Aranda
Inspectrice niveau 3ème

+56 22 827 8304

vanessa.aranda@lafase.cl

Mme. María Teresa González
Secrétaire vie scolaire du secondaire

mayte.gonzalez@lafase.cl

Categories
Découvrez ou revivez le spectacle des grands pour la Fête de la musique à Chamisero